Новости

Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2020 № 887 «Об особенностях правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений в 2020 году», утверждён новый временной период информирования сотрудников о возможности перехода на электронные трудовые книжки по 31 октября 2020 г. включительно, установленный Федеральным законом Российской Федерации от 1 апреля 2020 г. № 98-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (Материалы предоставлены Архангельской транспортной прокуратурой)
1 июня неравнодушные граждане смогут подарить детские издания через Почту России не только своему ребенку, но и поддержать воспитанников детских домов и школ-интернатов из 85 регионов страны с помощью благотворительной акции «Дерево добра».
Управление Роспотребнадзора по Ненецкому автономному округу сообщает, что в период борьбы с коронавирусом произошли существенные изменения, касающиеся покупки лекарств онлайн (ранее такая продажа была запрещена).
В преддверии Дня Победы УФПС Ненецкого автономного округа приглашает жителей, предприятия и организации региона принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и подарить подписку на периодические печатные издания ветеранам, труженикам тыла, постояльцам социальных учреждения для пожилых людей.
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает, что до 01 марта 2021 года можно оформить право собственности на садовый или дачный дом по упрощенной схеме.
Почта России начала отправлять электронные извещения о поступлении регистрируемых почтовых отправлений. Пользователи, оформившие на почте простую электронную подпись, могут отказаться от получения бумажных уведомлений.
Многие жители Заполярья начинают готовиться к дачному сезону. Почта России ежегодно обеспечивает дачников и владельцев приусадебного хозяйства доступными семенами и другими необходимыми атрибутами на всей территории региона.
28 апреля 2020 года с 10:00 до 12:30 Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет горячую телефонную линию по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости.
По состоянию на 30.03.2020 года зараженных COVID-19 на территории Ненецкого автономного округа не зарегистрировано. В настоящее время 104 человека находятся на самоизоляции под наблюдением врачей, 99 человек сняты с наблюдения после изоляции и проведения повторных исследований на наличие коронавируса.

Расположение ошибки: